Хедлайнеры Фестиваля Free Spirit 2016

  • Елена Ульмасбаева
    Елена Ульмасбаева
    Йога Айенгара
  • Сергей Агапкин
    Сергей Агапкин
    Йогатерапия
  • Александр Куликов
    Александр Куликов
    Кундалини Йога
  • Алиса Ротенберг
    Алиса Ротенберг
    Интегративная Кундалини Йога
  • Сергей Литау
    Сергей Литау
    Хатха Йога
  • Алексей Меркулов
    Алексей Меркулов
    Кундалини Йога, Садхана
  • Анна Лунегова
    Анна Лунегова
    Дживамукти Йога
  • ПАРТИЯ РОСТА при участии Абрау-Йога
    ПАРТИЯ РОСТА при участии Абрау-Йога
    Хатха Йога, Дживамукти Йога, Йога 23, Кундалини Йога, Йога Нидра, Спонтанная йога, Тетахилинг
  • Михаил Константинов
    Михаил Константинов
    Аштанга Виньяса Йога
  • Варвара Любимова
    Варвара Любимова
    Хатха Йога, Виньяса Флоу
  • Яна Ямана
    Яна Ямана
    Trible Fusion dance
  • Дарья Каболова
    Дарья Каболова
    Сат Нам Расаян
  • Татьяна Илларионова
    Татьяна Илларионова
    Yoga 23
  • Алёна Тихонова
    Алёна Тихонова
    Мандала Йога
  • Феликс Пак
    Феликс Пак
    Сила и Баланс
  • Ульяна Агалакова
    Ульяна Агалакова
    Хатха Йога
  • Лейла Гаджинская
    Лейла Гаджинская
    Тайский йога-массаж
  • Бронислав Виногродский
    Бронислав Виногродский
    Китаевед, переводчик, писатель, общественный и политический деятель
  • Антон Самсонов
    Антон Самсонов
    Хатха Йога
  • Екатерина Рубанова (Кушнер)
    Екатерина Рубанова (Кушнер)
    Дживамукти Йога, Сап йога
  • Марина Кулакова
    Марина Кулакова
    Кундалини Йога
  • Александра Мельникова
    Александра Мельникова
    SUP йога
  • Наталья Джунковская
    Наталья Джунковская
    Trible Fusion dance
  • Юлия Батурина
    Юлия Батурина
    Air йога, Йога в гамаках
  • Валентина Майман | White Goddess
    Валентина Майман | White Goddess
    Проект Crystal Sound
  • Наталья Парфёнова
    Наталья Парфёнова
    Йога в воздухе
  • Станислав Кузнецов
    Станислав Кузнецов
    Детская йога
  • Любовь Каган
    Любовь Каган
    Детская йога в гамаках
  • Андрей Танзю
    Андрей Танзю
    Frame Drums (рамочный барабан)
  • Ольга Ржаная
    Ольга Ржаная
    Хатха Йога
  • Кирилл Ржаной
    Кирилл Ржаной
    Хатха Йога
  • Игорь Берхин
    Игорь Берхин
    Буддийская йога
  • Федерация Учителей Кундалини Йоги совместно с компанией Наад
    Федерация Учителей Кундалини Йоги совместно с компанией Наад
    Кундалини Йога и Йога Звука
  • Александр МихеЛев
    Александр МихеЛев
    Кундалини Йога
  • Гьян Хорхе
    Гьян Хорхе
    Хатха Йога
  • Мира Миронова
    Мира Миронова
    Детская Янтра-йога
  • Леонид Зайцев
    Леонид Зайцев
    Пилатес
  • Виктор Крачковский
    Виктор Крачковский
    Буддийская йога
  • Камиль Хуснуллин
    Камиль Хуснуллин
    Yoga 23
  • Максим Володин
    Максим Володин
    Аюрведа
  • Екатерина Токарева
    Екатерина Токарева
    Йога для беременных
  • Олег Макаров
    Олег Макаров
    Кундалини Йога
  • Андрей Бойков
    Андрей Бойков
    Ушу
  • Алексей Киселёв
    Алексей Киселёв
    Танец Шивы
  • Веда Рам
    Веда Рам
    Потоковое рисование
  • Данил Калуцких
    Данил Калуцких
    Акробатика
  • Марта Носова

    Марта Носова

    Jazz Dance
  • Юрий Сопильниченко
    Юрий Сопильниченко
    Стояние на гвоздях
  • Александр Волков
    Александр Волков
    Тай Цзи
  • Шиона  (Испания)
    Шиона (Испания)
    Йога Звука
  • Катерина Москинова
    Катерина Москинова
    Воздушная гимнастика
  • Наталья Иванова
    Наталья Иванова
    Йога Звука
  • Евгения Милованова
    Евгения Милованова
    Воздушная гимнастика
  • Светлана Александрова
    Светлана Александрова
    Pole Dance, Body Fitness
  • Наталья Кузьмичёва
    Наталья Кузьмичёва
    Йога для женщин
  • Дина Крошкина
    Дина Крошкина
    Танец Мандала
  • Наталья Янчук
    Наталья Янчук
    Хатха Йога
  • Леонид Юдин
    Леонид Юдин
    Йога Айенгара
  • Ольга Набатова
    Ольга Набатова
    Акробатика на пилоне
  • Любовь Чеснокова
    Любовь Чеснокова
    Аштанга Виньяса Йога
  • GIPERBAREA
    GIPERBAREA
    Fresh Yoga & Fit
  • Юрий Рубин
    Юрий Рубин
    Ханг
  • Катрина Меньшикова
    Катрина Меньшикова
    Танцевально-двигательная терапия
  • Даниил Трофимов
    Даниил Трофимов
    Human Design
  • Александр Остапенко
    Александр Остапенко
    Body Music
  • Алексей Иванов
    Алексей Иванов
    Гун Фу Чжу Дао (Искусство Собирания Буддийских Чёток)
  • Аха Премдас
    Аха Премдас
    Игра на флейте
  • Григорий Голубев
    Григорий Голубев
    Гун Фу Сян Дао / Кодо (Искусство воскуривания благовония)
  • Виталий Фёдоров
    Виталий Фёдоров
    Хатха Йога
  • Alfa Gravity –  фитнес нового поколения
    Alfa Gravity – фитнес нового поколения
  • Роман Ястребов
    Роман Ястребов
    Пульсовая диагностика, диагностика по дошам

Преподаватели Фестиваля Free Spirit 2015

 


Преподаватели Фестиваля Free Spirit 2013

 

Хедлайнеры Фестиваля Free Spirit 2015

Преподаватели Фестиваля Free Spirit 2015

Международный Эко-Фестиваль Йоги Free Spirit
Яндекс.Метрика